Как принять Ислам

Поздравление муфтия Равиля Гайнутдина с Днем Республики Татарстан

П
31.08.2017
dumrf.ru
Поздравление муфтия Равиля Гайнутдина с Днем Республики Татарстан

Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации и Совета муфтиев России муфтий шейх Равиль Гайнутдин поздравил Президента Республики Татарстан Р.Н.Минниханова с Днем Республики Татарстан.

Президенту Республики Татарстан Р.Н. Минниханову

Уважаемый Рустам Нургалиевич!

От имени Духовного управления мусульман Российской Федерации, Совета муфтиев России и себя лично сердечно поздравляю Вас и в Вашем лице всех граждан Республики с Днем Татарстана.

Зримые достижения Татарстана во всех сферах деятельности – экономике, промышленности, сельском хозяйстве, культуре, возрождении религиозной жизни наглядно говорят о том, что Вы обладаете всеми  качествами целеустремленного и талантливого руководителя, ведущего  Республику к новым свершениям. Многонациональный и многоконфессиональный народ Татарстана всегда отличался трудолюбием, глубоким уважением к своим историческим, культурным и духовным корням. Сегодня мы с гордостью отмечаем   устойчивую и стабильную динамику социально-экономического и духовно-культурного развития Республики Татарстан. Вы  лично вносите неоценимый вклад в укрепление межнационального и межконфессионального мира и возрождение отечественной школы мусульманского богословия, которую прославила на века плеяда татарских ученых-богословов – таких, как Марджани и Баруди.

Молитвенно желаю Вам и всем гражданам Республики Татарстан душевных и физических сил, здоровья, новых светлых идей, помощи Всевышнего Создателя во всех благих начинаниях. И да примет Аллах Всевышний все Ваши праведные труды, искренние молитвы и поклонения и воздаст за них благом из Своей безграничной милости. Аминь.

 С уважением и добрыми молитвами,

муфтий шейх Равиль Гайнутдин,

председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации,

председатель Совета муфтиев России,

член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации

Направление Киблы