Как принять Ислам

Поздравление муфтия шейха Равиля Гайнутдина с Днем Республики Татарстан

П
30.08.2019
dumrf.ru
Поздравление муфтия шейха Равиля Гайнутдина с Днем Республики Татарстан

Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации и Совета муфтиев России муфтий шейх Равиль Гайнутдин направил поздравления президенту Республики Татарстан Р.Н. Минниханову с Днем Республики Татарстан:

Президенту Республики Татарстан Р.Н. Минниханову

Уважаемый Рустам Нургалиевич!

От имени Совета муфтиев России, Духовного управления мусульман Российской Федерации и от себя лично сердечно поздравляю Вас и в Вашем лице всех граждан Республики с Днем Татарстана.

Мы гордимся сегодняшними достижениями Республики Татарстан в экономике и в области духовно-культурного развития. Зримые достижения Татарстана во всех сферах деятельности – экономике, промышленности, сельском хозяйстве, культуре, возрождении религиозной жизни наглядно говорят о том, что Вы обладаете всеми качествами целеустремленного и талантливого руководителя, ведущего Республику, многонациональный и многоконфессиональный трудолюбивый народ Татарстана к новым свершениям. 

Мы высоко ценим Ваш личный вклад в укрепление межнационального и межконфессионального мира в Татарстане и возрождение отечественной школы мусульманского богословия и молим Всевышнего Аллаха даровать Вам новых сил на этом пути.

Молитвенно желаю и всем гражданам Республики Татарстан душевных и физических сил, здоровья, новых светлых идей, помощи Всевышнего Создателя во всех благих начинаниях.

И да примет Аллах Всевышний все Ваши праведные труды, искренние молитвы и поклонения и воздаст за них благом из Своей безграничной милости. Аминь.

С уважением и добрыми молитвами,

Муфтий шейх Равиль Гайнутдин,

председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации,

председатель Совета муфтиев России,

член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации

Направление Киблы