Как принять Ислам

Познавательная лекция известного путешественника о Мекке и Хадже

О
16.04.2017
Познавательная лекция известного путешественника о Мекке и Хадже

21 и 22 марта в Иркутске, в библиотеке им.Молчанова-Сибирского , были проведены две лекции известного путешественника, писателя, мусульманина, автора 47 книг Антона Кротова, побывавшего в 103 странах мира и во всех регионах России. 22 марта в библиотеке им.Молчанова-Сибирского, Антон Кротов выступил с рассказом про то, как ездил в паломничество (хадж) в Саудовскую Аравию, про организацию хаджа, про быт и устройство священных городов Мекки и Медины.

Антон Кротов -- путешественник, писатель, мусульманин автор 48 книг, побывал во всех регионах России и многих странах Евразии и Африки. Саудовская Аравия стала 100-й посещённой страной.  Антон рассказал о проведенном в октябре 2016 г. Хадже. Антон рассказал об организационных вопросах совершения Хаджа.

21 марта Библиотеке им. Молчанова-Сибирского была проведена лекция: "Практика Вольных Путешествий." Лекция преследовала цели осветить общий характер об основах вольных (самостоятельных) путешествий. Антон рассказал, как путешествовать по всему миру, не затрачивая денег больше, чем на обычную жизнь? Как ночевать, питаться, общаться в разных странах мира? Независимо от содержимого своего кошелька, передвигаться и приносить радость во время путешествий по России, Мексике, Папуа-Новой Гвинее, Афганистане, Чёрной Африке, Индонезии, Турции, Европе, Таиланде, Филиппинах, США, Таджикистане, в других странах СНГ, где угодно? Как относиться к людям и миру, чтобы такие путешествия доставляли вам радость?

Садака, на развитие сайта:
Направление Киблы