Как принять Ислам

Встреча Президента Татарстана и Губернатора Иркутской области с представителями татарской общественности

О
18.09.2017
Антон Фатхудинов, Ислам38.ру
Встреча Президента Татарстана и Губернатора Иркутской области с представителями татарской общественности

Сохранение целостности государства, является для нашей страны одной из приоритетных задач, ключевую роль в этом играет межрегиональное взаимодействие, развитие хозяйственных и общественно культурных связей между субъектами РФ. В конце августа делегация из Республики Татарстан посетила Иркутскую область. В программе рабочего визита была встреча Президента Татарстана Рустама Минниханова и Губернатора Иркутской области Сергея Левченко с представителями татарской общественности региона.

На приеме представители Иркутской области и Республики Татарстан выразили взаимную заинтересованность в расширении культурных и хозяйственно-экономических связей. Рустам Минниханов лично наградил представителей Татаро-Башкирского культурного центра грамотами: были отмечены Председатель Рамис Султанов а так же Ринат Каримов, Гульнур Ахметшина, Мунира Абдрахманова и Анвар Сафиуллович. В свою очередь местные татары подарили главам регионов авторские картины, книги и произведения искусства.

 Днем ранее, 26 августа, состоялась встреча коллектива Татаро-Башкирского культурного центра и Премьер-министром Татарстана Василем Гаязовичем Шайхразиевым. В ходе встречи были затронуты вопросы сохранения национально-культурного наследия татар Сибири.

Пресьер Министр

Президент Татарстана и Губернатор Иркутской области

Садака, на развитие сайта:
Направление Киблы