Как принять Ислам

Поздравлене муфтия Иркутской области с Днём Победы

Н
09.05.2020
Поздравлене муфтия Иркутской области с Днём Победы

Дорогие участники и ветераны Великой Отечественной войны! Уважаемые братья и сёстры, соотечественники! Муфтий Иркутской области Фарид Хазрат Мингалеев поздравляет вас с великим праздником – Днём Победы – и желает крепкого здоровья, мира и благополучия.

День Победы – это один из самых волнующих праздников, это особое историческое событие, ознаменованное победой советского народа над фашизмом, над этой враждебной человечности идеологией. В этот день мы отдаём дань уважения тем, чей подвиг во время Великой Отечественной войны вызывает глубочайшую признательность.
Великая Победа – это заслуга всего народа, вне зависимости от национальной и религиозной принадлежности. Это наследие – огромный моральный ресурс нерушимой связи поколений.
Беспримерный подвиг воинов и тружеников тыла вписан в героическую историю нашей Родины как символ стойкости, высокого патриотического духа, мужества, братского единства и сплоченности её народов.
Бесконечная благодарность вам, дорогие ветераны, за стойкость и отвагу, за ваш бессмертный подвиг, за Великую Победу! От всей души желаем вам здоровья, благополучия, добра, и да одарит вас Всевышний райскими благами! Амин!
Муфтий Иркутской области Мингалеев Фарид хазрат

Садака, на развитие сайта: