Как принять Ислам

Росмобайл предлагает возможность дополнительного заработка.

Н
23.01.2016
Росмобайл предлагает возможность дополнительного заработка.

Росмобайл, федеральная компания-посредник, предоставляющая сим-карты с эксклюзивными тарифами, в среди которых выгодные тарифами для звонков в Таджикистан, Кыргызстан, Узбекистан, Азербайджан и другие страны СНГ. Компания ищет партнеров-агентов по привлечению новых абонементов.

Росмобайл, федеральная компания, в сотрудничестве с операторами сотовой связи Мегафон, Билайн и Теле2, вырабатывает гибкие тарифные решения для звонков в страны ближнего зарубежья. Так же предоставляют интерес эксклюзивные бизнес-тарифы:  среди которых могут представлять интерес безлимитные решения, тарифы для водителей грузовых машин и путешественников "исходящие звонки на все номера России за 1.5 рубля" или "звонки по СНГ от 1 рубля". Существует партнерская программа: в рамках которой, на счета агентов начисляются денежные средства за привлечение активных клиентов. В рамках партнерской программы агентом может стать любой желающий, гражданин Российской Федерации.

Заработок агента складывается:

1) вознаграждение за трафик новых абонентов

2) подбор и продажа красивых номеров

Работа агентом может быть интересна, в качестве дополнительного заработка представителям национально-культурных центров, работникам сферы обслуживания и торговли, водителями такси, неформальными лидерами трудовых коллективов, представителям больших и дружных семей. О дополнительном заработке в качестве агента, имеет смысл задуматься, при возможности подключать более 10-20 активных пользователей мобильной сетью ежемесячно.

 По Всем вопросам к Региональному Представителю компании Росмобайл - Илье Витязеву по телефону 89642855555. Во время собеседования, укажите менеджеру, что пришли с сайта "Ислам38.ру" - получете приятный подарок* после месяца работы.

*Каждый агент, указавший, что пришел по объявлению с "Ислам38", получит 100 рублей на баланс сотового телефона, после 1-го месяца работы. Акция действует, только в случае подписания договора с Региональным Представителем Ильёй Витязевым.

Офис организации расположен в Бизнес-Центре "Рублев", офис 402. Адрес ул. Чехова 19 (пересечение с ул. Дзержинского). Остановка общественного транспорта "Центральный рынок (Дом кузнеца)".

Садака, на развитие сайта: