Как принять Ислам

Поздравление муфтию Гайнутдину в связи с подписанием Указа о награждении Орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени

Н
14.09.2019
dumrf.ru
Поздравление муфтию Гайнутдину в связи с подписанием Указа о награждении Орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени

Поздравление ректора МИИ, первого зампреда ДУМ РФ и председателя ДУМ СПб Дамира Мухетдинова муфтию шейху Равилю Гайнутдину в связи с подписанием Президентом России В.В. Путиным Указа о награждении главы мусульман России Орденом "За заслуги перед Отечеством" II степени:

Досточтимый Учитель, муфтий Хазрат! С большой радостью и гордостью я получил известие о награждении Вас Президентом Российской Федерации Орденом «За заслуги перед Отечеством II степени». Эта награда, являющаяся одной из самых высоких в нашей стране, - подтверждение Вашего безоговорочного духовного лидерства в России, уважение Вас как маяка 25-миллионной российской уммы. Ваши чрезвычайные усилия на ниве «народной дипломатии» способствуют тому, что Вы заслуженно являетесь неформальным лидером мусульман Российской Федерации. К Вашему мнению прислушиваются не только единоверцы России и стран постсоветского пространства, но и высшие должностные лица многих государств, что говорит о Вашем колоссальном духовном авторитете. Чрезвычайно горд за то, что, по воле Всевышнего, работаю с Вами много лет, тружусь Вашим первым заместителем, имею редкую возможность быть с Вами в контакте, помогая в богоугодных делах.

Награждение Вас столь высокой наградой по указу национального лидера нашей страны – неоспоримое подтверждение правильности и колоссальной социальной значимости того богоугодного духовного пути, что выстроен Вами на протяжении десятков лет и целенаправленно воплощается командой Ваших верных единомышленников. 
 
От имени всего коллектива Духовного управления мусульман Российской Федерации, Духовного управления мусульман Санкт-Петербурга и Ленинградской области, профессора-преподавательского состава Московского исламского института и себя лично сердечно поздравляю Вас с этой высокой заслуженной наградой. 
 
С уважением и добрыми молитвами, 
Ваш первый заместитель – Дамир Ваисович Мухетдинов 
и коллектив Вашей команды
 
Награждение Гайнутдина

 

Садака, на развитие сайта: