Как принять Ислам

Муфтий Гайнутдин поздравил глав субъектов РФ, избранных в ходе единого дня голосования в 2020 г.

Н
14.09.2020
dumrf.ru
Муфтий Гайнутдин поздравил глав субъектов РФ, избранных в ходе единого дня голосования в 2020 г.

Председатель Духовного управления мусульман Российской Федерации и Совета муфтиев России, член Совета по взаимодействию с религиозными объединениями при Президенте Российской Федерации муфтий шейх Равиль Гайнутдин направил поздравления в связи избранием в адрес глав ряда субъектов РФ, где вчера прошли выборы.

В своих поздравительных адресах глава мусульман России пожелал избранным губернаторам душевных и физических сил, крепкой и верной команды, помощи Господа в реализации стоящих перед ними задач, а регионам - спокойствия, межрелигиозного и межнационального согласия и процветания.

Муфтий Гайнутдин выразил уверенность, что избранные главы субъектов РФ продолжат конструктивное взаимодействие, будут той здоровой силой общества, которая поддержит все созидательные начинания на благо народа.

Напомним, вчера в России состоялся единый день голосования. В 83 субъектах РФ голосовали за членов местных законодательных собраний, в четырех – за депутатов Государственной думы, а в 20 – выбирали губернаторов.

Пресс-служба ДУМ РФ

Садака, на развитие сайта: