Как принять Ислам

Праздничный намаз на Курбан Байрам в Иркутской области не будет совершаться

Н
17.07.2021
Праздничный намаз на Курбан Байрам в Иркутской области не будет совершаться

По решению совета «Байкальского муфтията» Иркутской области Курбан-Аид намаз в этом году не будет совершаться, к сожалению, во всех общинах Иркутской области из-за тяжелой эпидемиологической обстановки. Пусть каждый прочитает намаз нафль дома. Можно посмотреть праздничную молитву в онлайн режиме 20.07.2021. г в 07:00 утра , трансляцию проведём в социальных сетях Иркутского муфтията.

 

Обращение муфтия Иркутской области
Уважаемые братья и сёстры!


От имени ЦРОМ «Байкальский муфтият» и от себя лично поздравляю Вас с наступающим благословенным праздником Курбан байрам , который основан на нравственных ценностях: милосердии, добре и любви к ближнему.
Мы молим Всевышнего, чтобы пожертвования наши были приняты им, чтобы Он простил наши грехи, избавил нас от распространения коронавирусной инфекции, исцелил от этой болезни заболевших. По решению совета «Байкальского муфтията» Иркутской области Курбан-Аид намаз в этом году не будет совершаться, к сожалению, во всех общинах Иркутской области из-за тяжелой эпидемиологической обстановки. Пусть каждый прочитает намаз нафль дома. Можно посмотреть праздничную молитву в онлайн режиме 20.07.2021. г в 07:00 утра , трансляцию проведём в социальных сетях Иркутского муфтията.

Муфтий Иркутской области Мингалеев Фарид хазрат.

 

Садака, на развитие сайта: