Как принять Ислам

Танай Чолханов: о национально-ориентированном социализме

Н
17.02.2014
Танай Чолханов: о национально-ориентированном социализме

В древнем государстве хазар было достаточно развитое для своего времени законодательство, которое делило общество на иудейский "верх" и обыдляченный "низ". Лишенные морали и идеалов "низы" не имели шансов для самоорганизации.

Сегодня народ еще не совсем пришел в состояние быдла. И поэтому в ответ на в целом правильные, но весьма неудобные вопросы его избивают и поливают слезоточивым газом в автобусах. При этом продолжая накачивать разум безбожным сатанинским бредом через СМИ и "массовую культуру". Единственное лекарство здесь, - народная, национальная идея, национальный социализм. В ближайшее время, если пассионарные силы не вернутся к идеям национально ориентированного социализма, в нью-Хазарии о Народ, превратившийся в быдло-население начнут открыто вытирать ноги новые хазарские "верхи".

Видимо, даже прогрессивная интеллигенция, пассионарное ученое сообщество до сих пор не совсем понимает, что массовая идея смешения рас, межэтнических браков и «научной» антирелигиозности, повального атеизма, который приобретает сегодня еще больший размах, чем во времена строительства коммунизма преимущественно превращает народ в серую массу, стадо, которое подчиняется законам животных инстинктов. Кому же выгодна идея превращения человека в безвольного раба? Это те же самые силы хаоса, которые сеют вражду между народами. Разбить, разделить народы, посеять вражду и оторвать человека от корней путем смешения крови, - вот извечные методы рабов темной силы.

В то же время при укреплении наций, с последующим созданием прочных национальных союзов и интеграцией этих союзов в пространство Единой, Объединенной Евразии, никаким идеям новой Хазарии не останется места. Именно поэтому любая национальная идея сегодня подвергается столь жесткой критике со стороны либералов, которые, фактически, являются новыми хазарами современного мира. В противовес идеям национально-ориентированного социализма эти хитрые и изворотливые враги создают национал-сепаратистскую идеологию, стараясь создать условия новой раздробленности и современного феодализма на подконтрольных им территориях. Национальному социализму чужды идеи международной вражды. Нам необходим прочный союз самобытных наций.

Все это можно отнести и к проблеме межрелигиозной конкуренции. Все чаще истинно-экстремистские силы стараются найти, например, для пространства России некую «исключительную роль» для отдельно взятой религии? Какая «исключительная роль» может быть в многонациональной стране с огромным количеством культур и традиций? Как мы все хорошо понимаем, все идеи исключительности» религий, в сути своей, ведут к разделению и распаду евразийского пространства, к самой настоящей феодальной раздробленности.

Сейчас мы уже наблюдаем результаты скрытой войны против человека – злодеи дерутся за власть, которую не заслужили, и владеют богатством, которого не добывали. Те, кто раньше мог рассчитывать лишь на жалкие медяки, подаяние на рыночной площади, сформировали новую элиту, распространяя мерзость и примитив как новую мораль. Все то, что раньше было позитивным и светлым, чистота, честность, трудолюбие, превращается сейчас новыми «законодателями моды и стиля» в нечто постыдное и темное, грязное и неприемлемое для элитарного поведения. Мудрецы и учителя выбрасываются на окраину жизни. Врачеватели превращены в обслуживающий персонал для новых элит. Что же уготовано труженикам, рабочим? Для тех, кого раньше с гордостью называли «ремесленной и трудовой элитой», кому, еще не так давно, за трудовые подвиги вручали ордена и медали, уготована поистине страшная участь. Все рассчитано до мелочей для того, чтобы сам труд потерял для человека всякий смысл, сознание принадлежности к трудовой элите ушло, а вместо этого в человеке прочно укрепилась психология и обреченность раба! Судите сами: миллионы людей утром стекаются на предприятия и в учреждения, делают одну и ту же стандартную работу в стандартном ритме, по стандартным методикам, а вечером устремляются обратно, смотреть футбол, стриптиз и другие массовые стандартные развлекательные зрелища и слушать стандартную музыку и пить свой алкоголь. Стандартизированная работа, стандартизированные вкусы, стандартизированные потребности, стандартизированный стиль жизни для рабов. И все это – на фоне осмеяния и уничтожения традиционного духовного наследия! Из сознания людей выметается, без всякой пощады, любой намек на духовность, религиозность и мораль. Традиции признаны архаичными, мораль – жестокой, религия – отсталой и непрогрессивной. Отказ от классического наследия порождает и отказ от всей устоявшейся системы ценностей в целом, в том числе традиционного восприятия всемирно известных литературных произведений. Над этими странными, нелепыми суждениями можно было бы посмеяться, если бы не горечь от осознания того, что на наших глазах растет когорта людей, совершенно чуждых нам по духу и по восприятию жизни, оторванных от классической культуры и традиционных понятий о добре и зле, чести и подлости, верности и предательстве. Работай лучше, потребляй больше, и ты будешь счастлив» – такова философия современного раба. И вот, в этом пространстве извращенных идей и искореженной морали дерутся за власть лишенные всякого светлого и созидательного начала существа. Явное зло борется с явным злом за безоговорочное владение всеми светлыми душами, за власть над человеческим сознанием. Даже современные религиозные институты превращаются в корпорации без всякого присутствия Бога, а следовательно, в департаменты сатаны! Природа не терпит пустоты. И мне кажется, что я возвращаюсь в странный детский сон, где над миром встает Черное Солнце, извращая и уродуя все, к чему прикасается своим адским темным светом.

Герой моего народа, Чыңгыз хан, говорил: «мы создадим государство, где каждый будет нести ответственность перед всеми нами, и все будут отвечать перед одним». Это именно та доктрина, которая показывает, как нужно заботиться о благе единого народа. Эти слова предусматривают Свободу и Веру. Но они не содержат никакой толерантности, никакой демократии. Это — социализм, в том чистом виде, в котором он и должен существовать. Пришло время нам с вами создать истинный социализм. Нам необходимо очистить это понятие от скверны!

Мы должны, отвечая перед Всевышним и нашими потомками выполнить следующие программные установки:

Ликвидировать все последствия развала страны в 90-е годы.

Вернуть себе жизненное пространство страны, чтобы народ вновь обретенной Империи снова начал расти и умножаться на обретенном жизненном пространстве.

Объединить народы под единым государственным управлением, вернуть себе, национализировать ресурсы страны, возвращая государству Силу и Величие.

Освободить страну от диктата внешнего капитала, возвращая в пределы государства науку и производство.

Улучшить условия жизни людей — граждан государства, ликвидировать безработицу, вернуть людей к национальной культуре, спорту и здоровому образу жизни.

Как мы понимаем, все это можно реализовать, только установив жесточайший контроль за внешней миграцией, и объявив либерализму войну на полное уничтожение. Мы должны бороться с угрозами внутри государства. Нам нужен полный отказ от прежней внутренней политики. Мы должны быть нетерпимы и агрессивны к любым отвлечениям от движения к цели. Наша задача — создать единый поток, который неминуемо увлечет за собой народы, создавая новый императив поведения Национальной Силы. Нам требуется вырвать с корнем либерализм и все метастазы толерантности и раковой опухоли демократии.

Нам нужно отстоять свои права во внешней политике. Нужно приучать молодежь к мыслям о военной службе и патриотизме. Некоторые недалекие умом люди спрашивают, по каким причинам государству необходимо содержать весьма крупную армию, если вокруг царит мир и спокойствие. Такие люди не понимают, что мир и спокойствие будут царить ровно столько времени, сколько государство будет держать войска в постоянной готовности вступить в бой. Об этом стоит помнить и родителям, воспитывая своих детей с пользой для государства и общества. Следует вести направленную на семью социальную политику. Прочная и праведная семья является оплотом благополучия Империи. Сильные семьи – признак сильного государства. Если, в целом, сравнить Империю с пчелиным ульем, то каждая семья будет похожа на крошечную ячейку-соту. Как влюбленный в своих пчел бортник, оберегающий свои ульи от заразы, Правитель Империи должен оберегать каждую семью государства всеми возможными способами. Весьма жалкое зрелище представляет собой хозяйство неряшливого и безответственного пчеловода, пчелы его гибнут, а медосбор его не велик.

Нам необходимо остановить захват территорий страны инородцами, остановить спонтанную внешнюю миграцию, и самим начать активное освоение территорий страны. Только так мы можем вернуться к активному положительному приросту населения. Мигрант не должен быть равным в правах с гражданином государства. Нужно установить жесткий миграционный фильтр и объявить войну коррупции во всех сферах.

Конечной нашей целью должно быть возрождение страны, новый взлет Вечной Империи, которую некогда татары называли Мәңгел Улус, а в последствии, с перемещением центра государства в Москву, все народы, живущие в ее пределах именовали Великой Россией. Нам некуда бежать. Некуда прятаться. Можно быть мусульманином, православным, католиком или иудеем, но все труднее становится оставаться Человеком! Перед нашим взором сатанинские элиты нарушают заповеди Всевышнего, и манипулируют словами Откровений и словами Пророков так, как то требует их ненасытный демон алчности, жадности и жажды власти. Но уходить нам некуда. И невозможно спрятаться за стену недеяния, когда перед глазами шайтаны и их пособники творят явное зло и несправедливость. Ведь в молчании и недеянии есть суть согласия с творящейся мерзостью. Я прошу ВАС, откройте чувства! Забудьте, в какой вы ходите храм, ведь ребенок рождается явно не христианином, иудеем, огнепоклонником или многобожником! Да, мы все верующие от рождения, ведь каждая душа произнесла слова Свидетельства перед Всевышним Богом, показывая прародителю Адаму свою Веру, когда просил он Милостивого показать потомство свое. Человек крепок только Верой своей, вот истинная его твердыня! Не будем же безучастными к беззаконию и злу. Ведь чистых сердцем людей в мире больше, чем тех, чьи сердца почернели, словно сажа и уголь. Сомкнув ряды – пустим ли сатану меж собой? Не будет ему места, и не будет прощения. Творящие беззаконие окажутся в явном меньшинстве, и некуда будет скрыться им! Станут они подобны мыши, которая в открытой степи скрывается от орла. Ведь только вернув настоящие цвета и оттенки миру, вернув идеалы и ценности на свои места, мы сможем дать нашим потомкам возможность увидеть красоту солнечного восхода, играющего всеми красками бытия над великолепным творением Всевышнего Создателя!

Мира, Милости и Милосердия Всевышнего Создателя, и пусть даст Всевышний нам сил на этом пути!

Танай-хазрат Чолханов

Садака, на развитие сайта: